Aachen:
aachen@solidaritaet.info
Info-Channel: t.me/SOL_Aachen


Berlin:
Ortsgruppe Friedrichshain: Montags, 18 Uhr im „Wir im Kiez“ Nachbarschaftstreff der Volkssolidarität, Koppenstr. 62

Ortsgruppe Neukölln: Dienstags 19 Uhr, Verein iranischer Flüchtlinge, Reuterstr. 52

(Ersten Montag oder Dienstag im Monat treffen sich beide zusammen. Bitte ggf. erfragen.)

Info-Channel: t.me/sol_berlin

Bochum:
bochum@solidaritaet.info

Bremen:

bremen@solidaritaet.info

Dortmund:
Treffen dienstags, 18.30 Uhr, Casa Portugesa, Schützenstraße 196,

dortmund@solidaritaet.info

Dresden:
01577 – 296 32 45

dresden@solidaritaet.info

Eberswalde:

eberswalde@solidaritaet.info

Emsland

emsland@solidaritaet.info

Großpürschütz (Thüringen):

thueringen@solidaritaet.info

Hamburg

hamburg@solidaritaet.info

Hamm
hamm@solidaritaet.info

Hannover:
hildesheim@solidaritaet.info

Heidelberg:

heidelberg@solidaritaet.info

Ingolstadt:

ingolstadt@solidaritaet.info

Kaiserslautern:
kaiserslautern@solidaritaet.info

Kassel:
kassel@solidaritaet.info

Kiel:

kiel@solidaritaet.info

Köln/Bonn:
koeln@solidaritaet.info

Kulmbach

kulmbach@solidaritaet.info

Leipzig:
leipzig@solidaritaet.info

Lemgo:

Treffen jeden Montag 19 Uhr, Lagesche Straße 5, Lemgo
lemgo@solidaritaet.info

Mainz:

Treffen jeden Mittwoch um 18:30 Uhr, Ort bitte unter mainz@solidaritaet.info erfragen
Info-Channel: t.me/solmainz
mainz@solidaritaet.info

München:

münchen@solidaritaet.info

Neustadt an der Weinstraße:
neustadt@solidaritaet.info

Nürnberg:

nuernberg@solidaritaet.info

Rostock:
Treffen jede Woche Dienstag um 18 Uhr, Rostocker Freizeitzentrum, Kuphalstr. 77, 18069 Rostock

rostock@solidaritaet.info

Stuttgart:
0711 / 380 733 72

stuttgart@solidaritaet.info