Aachen:
aachen@solidaritaet.info
Info-Channel: t.me/SOL_Aachen


Berlin:
Treffen Dienstags 19 Uhr, Reuterstr. 52, Online-Teilnahme möglich, Einwahldaten erfragen unter berlin@solidaritaet.info

Info-Channel: t.me/sol_berlin

Bochum:
bochum@solidaritaet.info

Bremen:

bremen@solidaritaet.info

Dortmund:
Treffen dienstags, 18.30 Uhr, Casa Portugesa, Schützenstraße 196,

dortmund@solidaritaet.info

Dresden:
01577 – 296 32 45

dresden@solidaritaet.info

Eberswalde:

eberswalde@solidaritaet.info

Emsland

emsland@solidaritaet.info

Großpürschütz (Thüringen):

thueringen@solidaritaet.info

Hamburg

hamburg@solidaritaet.info

Hamm
hamm@solidaritaet.info

Hannover:
hildesheim@solidaritaet.info

Ingolstadt:

ingolstadt@solidaritaet.info

Kaiserslautern:
kaiserslautern@solidaritaet.info

Kassel:
kassel@solidaritaet.info

Kiel:

kiel@solidaritaet.info

Köln:
koeln@solidaritaet.info

Kulmbach

kulmbach@solidaritaet.info

Leipzig:
leipzig@solidaritaet.info

Lemgo:

Treffen jeden Montag 19 Uhr, Lagesche Straße 5, Lemgo
lemgo@solidaritaet.info

Mainz:

Treffen jeden Donnerstag um 18:30 Uhr, ZMO (Karl-Zörgiebel-Str. 2, Mainz-Bretzenheim)
Info-Channel: t.me/solmainz
mainz@solidaritaet.info

München:

münchen@solidaritaet.info

Neustadt an der Weinstraße:
neustadt@solidaritaet.info

Rostock:
rostock@solidaritaet.info

Senftenberg:

senftenberg@solidaritaet.info


Stuttgart:
0711 / 380 733 72

stuttgart@solidaritaet.info