030 / 247 238 02

Whatsapp / Signal / Telegram: 0177 / 173 1917

info@solidaritaet.info

Littenstr. 106 / 107, 10179 Berlin

Aktiv werden, Kontakt und mehr Infos:

    Wir vor Ort

    Aachen:
    aachen@solidaritaet.info



    Bayreuth:
    bayreuth@solidaritaet.info



    Berlin:
    Treffen Dienstags 19 Uhr Varia Vineta, Berliner Str. 53, nähe U Vinetastr., berlin@solidaritaet.info



    Bochum:
    bochum@solidaritaet.info



    Dortmund:
    Treffen dienstags, 18.30 Uhr, “Latino Sol”, Schützenstr. 46, Dortmund-Hafen/Nordstadt dortmund@solidaritaet.info



    Dresden:
    01577 – 296 32 45 dresden@solidaritaet.info



    Hamm
    hamm@solidaritaet.info



    Hildesheim:
    hildesheim@solidaritaet.info



    Kaiserslautern:
    kaiserslautern@solidaritaet.info



    Kassel:
    kassel@solidaritaet.info



    Köln:
    Treffen jeden vierten Dienstag im Monat, 19 Uhr Bürgerstube, Von Sparr-Str. 56, Köln-Mühlheim
    koeln@solidaritaet.info



    Leipzig:
    leipzig@solidaritaet.info



    Lemgo:
    lemgo@solidaritaet.info



    Mainz:
    mainz@solidaritaet.info



    Neustadt an der Weinstraße:
    neustadt@solidaritaet.info



    Rostock:
    Treffen dienstags um 18 Uhr Ort: Rostocker Freizeitzentrum, Kuphalstraße 77, 18069 Rostock rostock@solidaritaet.info



    Stuttgart:
    0711 / 380 733 72 stuttgart@solidaritaet.info